Последние новости:
21:00Москвичка угнала BMW на первом свидании20:00Кировская область предлагает бесплатный проезд в общественном транспорте для беременных женщин19:00Диетологи раскрывают рекомендуемую суточную норму потребления хлеба и более полезные варианты17:00Невролог объяснил связь между использованием смартфона и эмоциональной нестабильностью16:30Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту падения детей из окна22:00Восемь подростков задержаны после драки у торгового центра в Саратове21:30Анастасия Потапова вышла в финал турнира в Румынии21:00Пожар в 18-этажном жилом доме в Ижевске потушен, пострадавших нет17:00Вандал повредил алтарь в соборе Святого Петра16:00В Ярославской области задержан мужчина за смертельное нападение на пожилую женщину22:00Врач предупреждает об опасности смешивания разных видов алкоголя21:00Нехватка яиц в США привела к ограничениям на покупку в некоторых магазинах20:30Забайкальский край определил дату начала пожароопасного сезона20:00Частые простуды могут быть признаком скрытых проблем со здоровьем, говорит иммунолог
Архив публикаций:
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Хранилища для горячей воды будут строить в Финляндии в целях экономии

Мир23-01-2025, 12:00




В Финляндии объявили о начале строительства хранилищ для горячей воды в целях экономии. В планах построить рекордное число хранили, которые будут представлять собой большие водонапорные башни. Они необходимы для того, чтобы способствовать энергетическим компаниям извлечь больше выгоды из системы колебания цен на электроэнергию.

Резервуары отвечают за нагрев воды в период, когда происходит падение цен на электроэнергию. Одно из имеющихся на данный момент хранилищ объемом 10 тыс. кв. м. в скором времени будет введено в эксплуатацию в Лаппеенранте. Данное сооружение представляет собой изолированный резервуар из стали, который выполняет функцию термоса.

Как сообщил генеральный директор компании, благодаря таким хранилищам для горячей воды энергетические компании смогут не нести убытки и в целом зарабатывать больше в периоды, когда тарифы на электроэнергию очень высокие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Davidjealk
Сегодня, 01:38
Здравствуйте! Предлагаю сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidmoult
Вчера, 22:44
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentDielp
Вчера, 08:58
Здравствуйте! К Вам есть предложение - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать рассылку в Ватсап, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях